Kontakt

Ihre Ansprechpartner bei der SpVgg Ansbach 09

SPVGG ANSBACH 09

Postanschrift

Am Stadion 3, 91522 Ansbach
E-Mail: info@spvgg-ansbach.de

Vorstand Sport

Marco Schülein
E-Mail: marco.schuelein@spvgg-ansbach.de

Vorstand Finanzen

Andreas Görmer
E-Mail: andreas.goermer@spvgg-ansbach.de

Vorstand Liegenschaften

Alfred Riedel
E-Mail: alf.riedel@gmx.de

Vorstand Sponsoring

Robin Friedrich
E-Mail: robin.friedrich@spvgg-ansbach.de

Vorständin Öffentlichkeitsarbeit

Denise Kapp
E-Mail: denise.kapp@spvgg-ansbach.de

Geschäftsleiter

Peter Geiger
E-Mail: peter.geiger@spvgg-ansbach.de

Fanbeauftragter

Andreas Kapp
E-Mail: andreas.kapp@spvgg-ansbach.de

HERREN

Sportlicher Leiter

Christoph Hasselmeier
E-Mail: Christoph.hasselmeier@spvgg-ansbach.de

Teammanager & Regionalliga Bayern

Stefan Dehm
E-Mail: stefan.dehm@spvgg-ansbach.de

JUGEND

Gesamtjugenleiter

Andreas Kapp
E-Mail: andreas.kapp@spvgg-ansbach.de

Jugendkoordinator

Max Junger
E-Mail: max.junger@spvgg-ansbach.de

Leitung BFV-NLZ & Sportliche Leitung U12-U17

Oliver Blank
E-Mail: Oliver.blank@spvgg-ansbach.de

Jugendkoordinator U9-U11

Markus Scharrer
E-Mail: markus.scharrer@spvgg-ansbach.de

#nullneunerjungs

U19-Jugend

Gabriel Kobes
E-Mail: g.kobes@gmx.de

U17-Jugend

Jonas Langer
E-Mail: geroldlanger@web.de

U16-Jugend

Ali Elmas
E-Mail: alielmas28051987@gmail.com

U15-Jugend

Oliver Blank
E-Mail: Oliver.blank@spvgg-ansbach.de

U14-Jugend

Markus Emmert
E-Mail: emmert.markus@t-online.de

U13-Jugend

Florian Carmona-Torres
E-Mail: torres00@web.de

U12-Jugend

Johannes Scheder
E-Mail: johannes.scheder@googlemail.com

#mininullneuner

U11-Jugend (Jahrgang 2013)

Markus Scharrer
E-Mail: markus.scharrer@spvgg-ansbach.de

U10-Jugend (Jahrgang 2014)

Emre Celen
E-Mail: eem.celen@gmail.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden